Subasta 950, Lote # 167
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Kiki - Vallies Firmado y fechado 1960 Grabado 4 / 60 Con sello del Taller Emelich, Barcelona, España. Con dedicatoria fechada 1961. 21 x 19 cm Estimado $8,000-12,000